Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Подразделения Департамента образования

Должность Ф.И.О. № телефона № кабинета
И.о. начальника Департамента Семенова Елена Геннадьевна 2-11-07 405
Отдел нормативно-правового обеспечения
Начальник отдела Романенко
Анна Витальевна
6-06-22 416
Заместитель начальника отдела Гурьянова
Юлия Викторовна
Специалист Мельников
Павел Вячеславович
2-36-10 402
Отдел муниципальной службы и кадрового обеспечения
Начальник отдела Скидан
Галина Викторовна
2-11-81
6-06-91 (ф)
416
Главный специалист Хорошилова
Елена Николаевна
Отдел организационной работы
Начальник отдела Приз
Нина Николаевна
2- 36-11 402
Главный специалист Авдеева
Анна Леонидовна
6-07-10
Отдел опеки и попечительства. E-mail: opekapur@yandex.ru
Начальник отдела Зикирова
Елена Тухлиевна
2-38-25 ул.Первомайская, 21 «А»
Главные специалисты Калайкова Юлия Владимировна 2-15-82 (ф)
Мендель
Марина Николаевна
2-19-79
Каблукова
Елена Анатольевна
2-19-79
Лобашевская
Светлана Александровна
2-19-72
Мектепкалиева
Язира Ахнафовна
2-19-72
Ведущие специалисты Спиридонова
Елена Николаевна
2-23-22 (ф)
Карнакова
Елена Александровна
2-17-60
Отдел защиты прав детей. E-mail: z.pur@yandex.ru
Начальник отдела Борзова
Ольга Олеговна
2-38-26 ул.Первомайская, 21 «А»
Главные специалисты Куликова
Ольга Викторовна
2-18-93
Гаврилова
Ирина Викторовна
2-38-38 (ф) 2-17-60 (ф)
Управление дошкольного и общего образования
Заместитель начальника Департамента, начальник управления Казакова
Наталья Федоровна
2-11-07 405
Отдел общего образования
Начальник отдела Водянникова
Жанна Олеговна
2-14-93 406
Заместитель начальника отдела Коновалова
Лилия Сергеевна
2-10-89
Главные специалисты Калугина
Наталья Александровна
2-13-79

Богаченко Руслана Васильевна 6-06-98
Лашко Татьяна Михайловна 6-07-09
Отдел дошкольного образования
И. о. начальника отдела Мануйлова 
Ольга Михайловна
6-07-08 405
Главный специалист
6-06-21
Главный специалист Серкова
Ольга Алексеевна
Отдел контроля за внедрением информационных технологий
И.о. начальника отдела Швец Сергей Анатольевич 2-12-28 406
Главные специалисты

Чигаева Юлия Сергеевна 2-11-05 406
Управление дополнительного образования и обеспечения безопасного функционирования объектов образования
Заместитель начальника департамента, начальник управления Семенова
Елена Геннадьевна
2-11-07 405
Отдел дополнительного образования и воспитательной работы
Начальник отдела Воротынцева Мария Александровна 2-12-29 415
Главные специалисты Мирзоева
Людмила Николаевна
6-06-92
Климов
Александр Иванович
2-12-53
Ведущие специалисты Гембель Екатерина Юрьевна
Отдел контроля за безопасным функционированием объектов образования
Начальник отдела Добровольский
Олег Валерьевич
6-07-11 415
Главный специалист Харинова Ольга Владимировна 2-12-28 406

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.