Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Профессиональные пробы для школьников в ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"

  • Профессиональные пробы для школьников в ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж" 19 декабря 2023 года

    ОКТЯБРЬ 2023 года - дан старт новому этапу проекта «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ» – проведение профессиональных проб на базе Тарко-Салинского профессионального колледжа! 45 учеников из городских школ Тарко-Сале и школы № 2 пгт Уренгой с помощью опытных педагогов-наставников смогли «примерить» на себя востребованные профессии:
    1. «Мастер отделочных строительных и декоративных работ» - перспективная, востребованная и хорошо оплачиваемая. Специалисты широкого спектра, работающие с разными материалами и инструментами, с творческой фантазией и проявлением энтузиазма.
    2. «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования». Специалисты - электромонтажники востребованы и высоко ценятся на рынке труда, получают достойную зарплату.
    3. «Бурильщик эксплуатационных и разведочных скважин» - люди, выбравшие эту профессию, должны быть готовы к тому, что во время работы придется обходиться без комфортных бытовых условий.
    Профпробы продолжатся в ноябре-декабре, так же есть возможность поучаствовать в виртуальных и онлайн пробах. По мнению организаторов и участников профессиональных проб, проект «Билет в будущее» должен стать уникальной стартовой площадкой для профессионального самоопределения.
    #ГодПедагогаНаставника #ГодЗнанийЯмал




Возврат к списку

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.