Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Новости

  • 3 апреля 2012 года 

    Победитель муниципального этапа

    Победитель муниципального этапа

    Учитель — логопед МКДОУ «ЦРР — детский сад «Белоснежка» п. Пурпе-1 Пуровского района примет участие в региональном этапе профессионального конкурса «Воспитатель года России».



  • 1 апреля 2012 года 

    VII районный фестиваль «Лучик в ладошке»

    VII районный фестиваль «Лучик в ладошке»

    В целях выявления, поддержки и развития творчества детей дошкольного возраста в области художественного чтения, вокального, хореографического и театрального жанров в период с 03 по 30 апреля 2012 года пройдет VII  районный фестиваль творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Лучик в ладошке».



  • 1 апреля 2012 года 

    Конкурс-соревнование юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»

    Конкурс-соревнование юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»

    В целях совершенствования работы по профилактике и предотвращению дорожно-транспортных  происшествий с участием детей и подростков, пропаганды правил дорожного движения, привития школьникам навыков безопасного поведения на улицах, и дорогах, активизации работы юных инспекторов движения в период со 02 по 04 апреля 2012 г. проходит XVI районный конкурс-соревнование юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо».



  • 30 марта 2012 года 

    Внесены изменения в расписание проведения ЕГЭ

    Внесены изменения в расписание проведения ЕГЭ

    Приказом Минобрнауки Российской Федерации от 13 марта 2012 года № 188 внесены изменения в расписание проведения единого государственного экзамена.
    Сроки экзаменов для выпускников текущего года, получивших на государственной (итоговой) аттестации в форме ЕГЭ один неудовлетворительный результат по русскому языку или математике, перенесены с 7 и 10 июля на 20 и 21 июня.



  • 29 марта 2012 года 

    О новом порядке приема детей в первый класс

    О новом порядке приема детей в первый класс

    2 апреля во всех школах района начнется запись детей в первые классы. Информацию по приему в первый класс можно получить в школах и на сайтах школ в сети Интернет.





  • 27 марта 2012 года 

    Открытие сайта

    Открытие сайта

    Уважаемые посетители!
    Обращаем Ваше внимание на то, что Вы находитесь на  действующей версии сайта департамента образования Администрации Пуровского района.  Открытие сайта состоялось 27 марта 2012 года.
    Предыдущая версия официального Интернет-сайта департамента образования Администрации Пуровского района (www.doapr.ucoz.ru).



  • 25 марта 2012 года 

    О введении в школах района комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

    О введении в школах района комплексного учебного курса  «Основы религиозных культур и светской этики»

    Приказом департамента образования Администрации Пуровского района от 22 марта 2012 года № 287 на основании решений органов государственно-общественного управления школ района утвержден план-график введения в 2012 году комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».



  • 3 марта 2012 года 

    Дорогие женщины!

    Дорогие  женщины!

    Дорогие женщины!
    Замечательно, что этот праздник отмечается весной.
    «Весна, весна, пора любви», - писал А.С. Пушкин, и когда, как не в это чудесное время года, время яркого солнечного света, теплого южного ветра и появления первых цветов, не произносить слова благодарности Женщине, во все времена являющейся олицетворением красоты, милосердия и материнства.
    С праздником!
    Желаю вам всегда оставаться женственными, быть привлекательными и любимыми, дарить тепло и заботу окружающим вас людям. Здоровья вам, уверенности в себе, семейного благополучия. И пусть жизнь приносит вам только букеты цветов и радостное настроение.
    Будьте счастливы!
    Начальник департамента образования
    Администрации Пуровского района
    А.А. Жупина



  • 20 февраля 2012 года 

    Встречи с трудовыми коллективами образовательных учреждений района

    Встречи с трудовыми коллективами образовательных учреждений района

    С 28 февраля по 06 марта 2012 г. пройдут встречи начальника департамента образования А.А.Жупина, директора муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия департамента образования Администрации Пуровского района» О.В.Гофман, председателя территориальной организации Пуровского района Профсоюза работников народного образования и науки РФ Н.И.Графеевой с трудовыми коллективами образовательных учреждений района по теме «Реализация плана модернизации образования, состояние и тенденции развития системы образования Пуровского района». Посмотреть график проведения встреч



  • 20 февраля 2012 года 

    Районный конкурс педагогического мастерства «Учитель года – 2012»

    Районный конкурс педагогического мастерства «Учитель года – 2012»

    15-17 февраля 2012 года состоялся районный конкурс педагогического мастерства «Учитель года – 2012», в котором приняли участие 7 учителей из шести поселений Пуровского района. Конкурс проведён в соответствии с планом работы департамента образования в целях повышения престижа и статуса учителя в обществе, открытости образования, развития инновационных тенденций в образовании, распространения передового педагогического опыта учителей Пуровского района.




Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 След.

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.