Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Итоги муниципального этапа конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями

  • 29 июня 2017 года

    Завершился муниципальный этап конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа в 2017 году в системе образования Пуровского района (сроки проведения – с 30 мая по 16 июня). В конкурсе приняли участие 10 педагогов из 8 образовательных учреждений района.

    Экспертную оценку конкурсных материалов провели 7 общественных экспертов – представители Пуровской районной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, Пуровского отделения партии "Единая Россия", института Уполномоченного по правам ребенка Ямало-Ненецкого автономного округа в Пуровском районе, Ассоциации детских и пионерских объединений и организаций "Наследники" Пуровского района, "Попечительский совет МОУ ТСОШ № 3".

    Согласно результатам экспертизы Конкурсной комиссией сформирован рейтинг участников и список победителей (с 1 по 7 позицию в таблице) в соответствии с квотой, определённой для муниципального образования Пуровский район.19 июня 2017 года материалы семи победителей муниципального этапа отправлены в г. Салехард для участия в региональном этапе конкурса.

    Итоговый рейтинг участников муниципального этапа конкурса

    (Цифры в колонке "рейтинг" означают позицию Претендента, определённую по количеству набранных баллов).

    № п/п

    Фамилия, имя, отчество, должность

    Общеобразовательное учреждение

    Средняя оценка экспертов

    Рейтинг

    1

    Гречишникова Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы

    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.г.т. Уренгой Пуровского района

    29,0

    1

    2

    Попова Любовь Юрьевна, учитель русского языка и литературы

    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Тарко-Сале Пуровского района

    27,0

    2

    3

    Сизова Людмила Ивановна, учитель информатики

    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" п. ПурпеПуровского района

    25,33

    3

    4

    Исаева Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов

    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. ПуровскПуровского района

    24,16

    4

    5

    Князева Дарья Петровна, учитель информатики

    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 2" п. ХанымейПуровского района

    23,66

    5

    6

    Мартынова Ирина Валерьевна, учитель математики

    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п.г.т. Уренгой Пуровского района

    23,5

    6

    7

    Макарова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов

    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п. ПуровскПуровского района

    23,33

    7

    8

    Степанченко Андрей Эдуардович, преподаватель-организатор ОБЖ

    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" п.г.т. Уренгой Пуровского района

    23,0

    8

    9

    Кемпа Татьяна Владимировна, учитель информатики

    Муниципальное казенное оздоровительное образовательное учреждение "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. Тарко-Сале Пуровского района

    22,33

    9

    10

    Савкин Александр Александрович, учитель физической культуры

    Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургПуровского района

    22,16

    10

    Анализ представленных документов показал, что все Претенденты имеют квалификационную категорию: высшую – 7, первую – 3. Наибольшее количество участников – учителя информатики (3 человека).

    Повторно приняли участие в Конкурсе 3 педагога – получатели денежного поощрения: М.А. Гречишникова и Л.Ю. Попова – премии Президента Российской Федерации, А.Э. Степанченко – премия Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Координационный совет по реализации приоритетного национального проекта "Образование" выражает благодарность всем членам экспертной комиссии за вклад в развитие системы образования Пуровского района, за бескорыстный, огромный труд, а также выражает признательность руководителям общественных организаций, откликнувшимся на приглашение к участию в общественной экспертизе документов.




Возврат к списку


Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.