Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

ЕГЭ: утверждены первые результаты

  • ЕГЭ: утверждены первые результаты 9 июня 2019 года

    9 июня Государственной экзаменационной комиссией ЯНАО утверждены результаты участников ЕГЭ по литературе, географии и математике базового уровня.27 мая в ЕГЭ по литературе приняли участие 26 человек, по географии – 6 чел., математику на базовом уровне 29 мая сдавали 135 человек. Максимально возможные 100 баллов по литературе набрал  участник из  п.г.т. Уренгой Пуровского района.

    Информирование участников о персональных результатах проводится в местах подачи заявлений на ЕГЭ, через автоматизированную информационно-образовательную систему "Сетевой регион. Образование" (сервис "Результаты ЕГЭ") и через федеральный портал поддержки ЕГЭ http://ege.edu.ru/ru/.

    На официальном информационном портале ЕГЭ доступен сервис просмотра образов бланков. Для просмотра изображения бланков ЕГЭ необходимо на официальном портале ЕГЭ во вкладке «ПРОВЕРИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ», зайти в специальный сервис или  перейти по ссылке http://check.ege.edu.ru  

    Официальный день объявления результатов 10 июня. Приём апелляций о несогласии с выставленными баллами по данным результатам прекращается 13 июня в 17.00. Конфликтная комиссия работает по адресу: ул. Совхозная, д. 14, корпус 1, г. Салехард, 629008; тел: 8(34922)4-17-54. Апелляций принимаются в местах подачи заявлений на участие в ЕГЭ.

    Форма апелляции о несогласии с выставленными баллами




Возврат к списку

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.