Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Поздравляем победителей и призёров окружного конкурса IV Окружного заочного дистанционного конкурса музеев образовательных организаций «Виртуальная экскурсия»!

  • Поздравляем победителей и призёров окружного конкурса IV Окружного заочного дистанционного конкурса музеев образовательных организаций «Виртуальная экскурсия»! 15 мая 2019 года

    С 10 января по 20 апреля 2019 года прошел IV Окружной заочный дистанционный конкурс музеев образовательных организаций «Виртуальная экскурсия». На конкурс представлено 40 материалов из 9 муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа. Авторы 12 работ Пуровского района признаны победителями и призёрами!

    Конкурсные работы оценивало компетентное жюри из числа музейных и педагогических работников, представителей средств массовой информации и общественности округа.

    Члены жюри отметили оригинальность идей и творческий подход к оформлению конкурсных работ, высокое качество компьютерных презентаций.

    В номинации «Презентация музея» отмечен историко-краеведческий музей «Юный краевед» средней школы № 1 п.г.т. Уренгой.

    В номинации «Тематическая экскурсия» жюри особо отметило подробность описания демонстрируемых экспонатов и культуру изложения материала экскурсии «Говорящие экспонаты» средней школы № 1 п. Пуровск.

    В номинации «Обзорная экскурсия» отмечен детский сад «Ёлочка» г. Тарко-Сале (обзорная экскурсия по мини-музею).

    В номинации «Презентация одного экспоната» отмечена работа «Солдатский альбом» средней школы № 2 г. Тарко-Сале.

    Члены жюри выделили мастерство и талант юных экскурсоводов из города Тарко-Сале.

    Список победителей и призеров

    IV Окружного заочного дистанционного конкурса музеев образовательных организаций «Виртуальный музей»

    Номинация «Презентация музея»

    I место

    Амоаший Анастасия Андреевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»,п.г.т. Уренгой Пуровского района.

    II место

    Петраш Роман, Быкова Виктория, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Золотой ключик», г. Тарко-Сале Пуровского района.

    Сергеенко Анастасия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», п. Пуровск Пуровского района.

    Хайдаров Амир, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Золотой ключик», г. Тарко-Сале Пуровского района.

    III место

    Крючкова Надежда Николаевна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Буратино», г. Тарко-Сале Пуровского района.

    Номинация «Обзорная экскурсия»

    I место

    Ерещенко Дарья Владимировна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Ёлочка», г. Тарко-Сале Пуровского района.

    II место

    Исабекова Гульмира Саперитдиновна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Буратино», г. Тарко-Сале Пуровского района.

    Мотышева Оксана Унгувна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат основного общего образования», с. Халясавэй Пуровского района.

    Клейн Татьяна Владимировна, Матлак Оксана Николаевна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Белочка», г. Тарко-Сале Пуровского района.

    Номинация «Тематическая экскурсия»

    I место

    Макаренко Артем, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», п. Пуровск Пуровского района.

    Номинация «Презентация одного экспоната»

    I место

    Левченко Валерия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Тарко-Сале Пуровского района.

    II место

    Завьялова Светлана Витальевна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеобразовательного вида «Белочка», г. Тарко-Сале Пуровского района.

    Номинация «Времён связующая нить»

    II место

    Клейн Татьяна Владимировна, Матлак Оксана Николаевна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Елочка», г. Тарко-Сале Пуровского района.




Возврат к списку

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Яндекс.Метрика