Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ПОЗДРАВЛЯЕМ лауреатов и победителей V окружного заочного конкурса детских творческих проектов «Мир увлечений»!

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ лауреатов и победителей V окружного заочного конкурса детских творческих проектов «Мир увлечений»! 1 октября 2018 года

    В целях реализации Концепции развития дополнительного образования детей, развития интеллектуально-творческого потенциала детей и подростков, путём совершенствования проектно-исследовательской деятельности, познавательных интересов, практических навыков и умений в области декоративно-прикладного, художественного и других видов творчества с 20 марта по 10 августа 2018 года прошёл V окружной заочный конкурс детских творческих проектов «Мир увлечений».

    Членами жюри были особо отмечены новизна, оригинальность, практическая направленность, высокая степень авторства проектов, наличие описания основных этапов проектов (соблюдение структуры), правильное оформление документации и системность изложения материала, практическое воплощение изделия, качество презентации. Разнообразен диапазон техник изготовления и материалов творческих работ: оригинальные вязаные изделия из пряжи, куклы из фоамирана и ткани, вышивка лентами и бисером, роспись по дереву, пластилиновая живопись, шерстяная акварель, разнообразные панно, технические модели и другие декоративные изделия, созданные детьми.

    Поздравляем лауреатов и победителей конкурса:

    Номинация: «ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»(возрастная категория 10 – 12 лет):

    - лауреатаII степени Лазареву Арину и педагога Плугару Татьяну Геннадьевну(МБОУ ДО «Дом детского творчества» п. Ханымей)за работу «Скрипун, плакун и пожарник…»;

    - дипломанта Хатанзееву Весту и педагога Сегой Альбину Петровну(МКОУ «Школа-интернат среднего образования» с. Самбург) за работу «Изготовление и пошив детских бурок из оленьих лап»).

    Номинация «ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО»(возрастная категория 10 – 12 лет):

    - лауреатаIII степени КарповаАртема и педагога Аржаникову Инну Владимировну(МБОУ ДО «Дом детского творчества» п. Ханымей) за работу «Автоматизированная система для транспортировки особо опасных и токсичных веществ»).

    Номинация «ТЕХНОЛОГИЯ» (возрастная категория: 10 – 12 лет):

    - лауреатаII степени Азизову Амалию и педагога Рыкову Наталью Николаевну(МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» п.г.т. Уренгой) за работу «Дизайнерские валенки».

    Номинация «ТЕХНОЛОГИЯ» (возрастная категория: 13 – 15 лет):

    - дипломантов Вишневскую Викторию и педагога Ситдикову Галину Андреевну (МБОУ ДО «Дом детского творчества» п. Ханымей) за работу «Паровоз – транспорт прошлого» и Угрюмову Тамару и педагога Вора Екатерину Васильевну(МКОУ «Школа-интернат среднего образования» с. Самбург) за работу «Национальный коми-зырянский женский праздничный костюм».

    Желаем дальнейших творческих успехов!




Возврат к списку

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.