Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Итоговое сочинение успешно написали 99% выпускников текущего года

  • Итоговое сочинение успешно написали 99% выпускников текущего года 25 декабря 2017 года

    Итоговое сочинение на территории Пуровского района, которое проводилось 6 декабря, успешно написали 99% участников, "незачет" получили около 1%. В основной срок в написании итогового сочинения приняли участие более 288 человек, из них более 279 - выпускники текущего года.

    Успешное написание итогового сочинения (изложения) является для выпускников допуском к государственной итоговой аттестации. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды и инвалиды вместо сочинения вправе писать итоговое изложение.

    Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах были определены пять основных направлений тем сочинений в 2017-2018 учебном году: "Верность и измена", "Равнодушие и отзывчивость", "Цели и средства", "Смелость и трусость", "Человек и общество".

    Самым популярным направлением для написания сочинения стало "Равнодушие и отзывчивость". На втором месте по популярности "Верность и измена", на третьем - "Смелость и трусость".

    Итоговое сочинение (изложение) прошло в штатном режиме, без технологических и организационных сбоев.

    Обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат "незачет", не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам смогут написать сочинение в дополнительные сроки – 7 февраля 2018 года и 16 мая 2018 года.




Возврат к списку

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.