Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Поздравляем с 1 сентября!

  • Поздравляем с 1 сентября! 1 сентября 2017 года

    Дорогие ребята, учащиеся!
    Уважаемые педагоги и родители!

    Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. 

    Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Более 800 первоклассников Пуровского вместе с первым звонком сегодня распахнут двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений. Сегодняшний день для них - это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям.

    Желаем всем педагогам вдохновения и творческих находок. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанниками, станут для них стартом в успешную жизнь. Родителям - успехов, мудрости и терпения, а всем школьникам – настойчивости, старания, отличных оценок и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

    Коллектив Департамента образования
    Администрации Пуровского района




Возврат к списку

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.