Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Выпускникам 11 классов вручены аттестаты

  • Выпускникам 11 классов вручены аттестаты 28 июня 2017 года

    В школах района в праздничной атмосфере состоялись события торжественные, важные, значимые – церемонии, посвященные вручению аттестатов о среднем (полном) общем образовании выпускникам 11 классов. Всего в 16 школах района в 2016-2017 учебном году закончили обучение 281 учащийся.

    Как и в прошлом году у нас 16 медалистов. Наибольший "медальный урожай" собрала СОШ № 2 п. Пурпе – здесь 4 медали: Анна Остафийчук, Наталья Устинова, Александр Семенов, Мария Воронцова. По 3 медалиста в СОШ № 3 г. Тарко-Сале: Ильяс Гаписов, Елена Голдобина, Анатолий Покладюк и СОШ № 1 п. Уренгой: Стелла Даскал, Анастасия Краснюкова, Кристина Латчина. По 2 соответственно в СОШ № 1 г. Тарко-Сале: Залина Алиева, Эвелина Кургузова; СОШ № 2 г. Тарко-Сале: Овчинникова Ирина, Елизавета Пантелеева, СОШ № 2 п. Уренгой: София Ахметова, Ирина Злодеева.

    В поселках аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медали "За особые успехи в учении" вручали главы поселений. В Тарко-Сале выпускникам всех трех школ – Глава МО Пуровский район Андрей Никонорович Нестерук. Остальным выпускникам аттестаты вручили директора школ. Они были награждены грамотами за успехи в учебе и спорте, активное участие в жизни класса и школы. Родителям вручены благодарственные письма за достойное воспитание детей.

    Теплые слова звучали не только в адрес выпускников, но и их родителей, которые на протяжении всех лет обучения были внимательны к школьной жизни своих детей. Родители и теперь уже бывшие одиннадцатиклассники в свою очередь поблагодарили педагогов за их труд и заботу.

    Удачи вам, мира, добра и счастья, дорогие выпускники!

    СОШ-3_Тарко-Сале.jpg

    Уренгойская СОШ №1.jpg

    Уренгойская СОШ-2.jpg




Возврат к списку

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.