Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Экзамены по истории и химии проходят 19 июня в основной период ЕГЭ-2017

  • 19 июня 2017 года

    19 июня в основной период ЕГЭ проходят экзамены по истории и химии. По Пуровскому району заявления на участие в ЕГЭ по истории подали 69 человек, по химии - 30 человек. Для проведения ЕГЭ по этим предметам в районе будет задействовано более 5 пунктов проведения экзаменов. 

    Экзаменационная работа состоит из двух частей, включающих в себя 34 задания. На ее выполнение отводится 3,5 часа (210 минут). Участники ЕГЭ по химии могут использовать на экзамене непрограммируемый калькулятор. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по химии – 36 баллов.

    Ход экзаменов в регионах будут контролировать общественные наблюдатели и сотрудники Рособрнадзора. Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 4 июля 2017 года.  

    Экзамены по истории и химии завершают сдачу ЕГЭ-2017 в основные сроки. С 20 июня по 1 июля предусмотрены резервные дни для сдачи всех предметов. Сдать экзамены в резервный срок смогут выпускники прошлых лет, а также выпускники текущего года, получившие неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов (русскому языку и математике), либо пропустившие экзамен по уважительной причине.




Возврат к списку

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.