Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Экзамены по истории и физике продолжают 6 июня основной период

  • Экзамены по истории и физике продолжают 6 июня основной период 6 июня 2022 года

    Сегодня проходят экзамены по истории и физике. В Пуровском районе на участие в ЕГЭ по истории заявилось 41 человек, физике 33. Экзамены пройдут в 3 пунктах проведения экзаменов (ППЭ).

    Экзаменационная работа по истории состоит из двух частей, включающих в себя 19 заданий. На ее выполнение отводится 3 часа (180 минут). Дополнительные материалы для сдачи экзамена приносить с собой не разрешается. Минимальный балл на ЕГЭ по истории, ниже которого вузы не могут устанавливать проходной порог для абитуриентов, составляет 32 балла.

    Экзаменационная работа по физике состоит из двух частей, включающих в себя 30 задания. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Участники ЕГЭ могут использовать на экзамене непрограммируемый калькулятор и линейку. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по физике – 36 баллов.

    Свои результаты участники экзаменов по истории и физике получат не позднее 21 июня.

    Информирование о результатах проводится в образовательных организациях, местах подачи заявлений на ЕГЭ, через систему "Сетевой город. Образование", а также на официальном портале Рособрнадзора (https://obrnadzor.gov.ru/gia/gia-11/rezultaty).




Возврат к списку

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.