Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Приемная кампания 2022 года «Зачисление в 1 класс»

  • Приемная кампания 2022 года «Зачисление в 1 класс» 25 марта 2022 года

    Уважаемые родители! Изменено время начала приема заявлений в 1 класс на 2022/2023 учебный год! Прием заявлений начнется 1 апреля 2022 года в 08:00 часов местного времени.

    Заявление и документы, необходимые для приема, можно подать не только обратившись лично школу, но и в электронной форме. Ссылка для перехода: (https://e-uslugi.yanao.ru/).

    Для приема необходимы следующие документы:

    - копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

    - копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

    - копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);

    - копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

    - копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);

    - копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам или преимущественного приема на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних граждан к военной или иной государственной службе, в том числе к государственной службе российского казачества;

    - копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

    При посещении школы необходимо предъявить оригиналы документов.

    Предоставление оригиналов документов в школу, необходимых для приема, после подачи заявления в электронном виде является обязательным.

    Более подробно познакомиться с «Порядком приема
    на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», узнать какая школа закреплена за местом регистрации ребенка можно на сайте департамента образования Администрации Пуровского района. Ссылка для перехода: (https://clck.ru/dYYxX).

    По интересующим вопросам можно обращаться непосредственно в школу, связавшись со специалистом, ответственным за прием заявлений и документов, или получить консультацию в отделе общего образования Департамента образования Администрации Пуровского района:

    - 8 (34997) 6-07-09 – Лашко Татьяна Михайловна, главный специалист отдела общего образования;

    - 8 (34997) 2-14-93 – Водянникова Жанна Олеговна начальник отдела общего образования.





Возврат к списку

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.