Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Разъяснения по действующему законодательству

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Разъяснения по действующему законодательству

Здравствуйте. Помогите разобраться. Имею высшее образование эколог, хотела работать в доу воспитателем, но сказали, что может работать педогог с допуском работы в доу. Сейчас хочу пройти проф.переподготовку 620 часов, в универ.утверждают, что этих часов достаточно для работы в доу с моим дипломом, но в доу утверждают, что только педагоги проходят проф.переподготовку, а в моем случае только второе высшее поможет. Так кто прав?

Цитата
валентина никитина пишет:
Здравствуйте. Помогите разобраться. Имею высшее образование эколог, хотела работать в доу воспитателем, но сказали, что может работать педогог с допуском работы в доу. Сейчас хочу пройти проф.переподготовку 620 часов, в универ.утверждают, что этих часов достаточно для работы в доу с моим дипломом, но в доу утверждают, что только педагоги проходят проф.переподготовку, а в моем случае только второе высшее поможет. Так кто прав?
Ответ направлен на адрес указанный при обращении через виртуальную приёмную.

Здравствуйте, у меня вопрос можно ли проводить "чаепитие" после выпускных в стенах детских учреждений? Слышала, что за этим строго следят, но вот в одном детском саду заведующая разрешила. Так как вот в нашем саду наоборот заведующая строго настрого запрещает проводить "чаепитие" в группе. Подскажите можем ли все таки устроить "чаепитие"? Спасибо за ответ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.