Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия Департамента образования Администрации Пуровского района»

Руководитель: Гофман Ольга Викторовна
E-mail: cbdots@pur.yanao.ru

МКУ «Централизованная  бухгалтерия Департамента образования Администрации Пуровского района
629850, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район,
г.Тарко-Сале, ул.Республики, 25

Должность

Ф.И.О.

№ телефона

№ кабинета

 

Директор

 

Гофман Ольга Викторовна

 

2-10-64

 

307

 

 

Главный экономист

 

Кравчук Лариса Алексеевна

 

2-13-28

 

303

 

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ 

Группа экономики, планирования и анализа

Руководитель группы

Тарасевич Анастасия Петровна

 

 

2-13-29

 

303

Экономист 1 категории

Ерыгина Валерия Александровна

Ведущий экономист

Ивченкова Александра Олеговна

Экономист 1 категории

Мельникова Анна Сергеевна

 

Экономист 1 категории

 Мишарина Анастасия Николаевна

 

Ведущий экономист

Бородина  Ольга Витальевна

 

2-14-72

2-14-26

 

Ведущий экономист

Лаптева Кристина Викторовна

 

 Экономист 1 категории

Галлямова Евгения Анатольевна

 

Группа планирования и  анализа заработной платы

Руководитель группы

Лобова Ирина Анатольевна

 

 

2-13-28

2-13-38

 

 

303

 

Ведущий экономист

  

Тимофеева Елена Михайловна

Булашова Наталья Сергеевна

Сахань Татьяна Константиновна

Гребенщикова Татьяна Сергеевна

 

Экономист 1 категории

Минишева Айнура Арзыбековна

 

 

Главный бухгалтер

 

Файзуллина Сакина Ражатовна

 

2-14-98

 

401

 

 

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО И БЮДЖЕТНОГО УЧЕТА

 

Заместитель

главного бухгалтера 

 

Еремина Ирина Александровна

 

2-14-98

 

401

Группа расчетов по заработной плате, персонифицированному учету

и налоговым платежам

Руководитель группы

Морозова Ольга Сергеевна

   2-15-92 (ф)

 

303

 

 

 

 

 

303

 

 

 

Ведущий бухгалтер

 

 

 

Бухгалтер 1 категории

Ведущий бухгалтер 

Лепихина Галина Николаевна

6-06-95

Краснова Юлия Юрьевна

 6-06-95

Радаева Екатерина Сергеевна

2-13-87

Астахова Инесса Валерьевна

 2-13-87

Вялова Ольга Петровна

2-13-82

Венедиктова Наталья Алексеевна

2-13-82

Семенова Татьяна Владимировна

6-06-96

Рокицкая Лилия Анатольевна

 6-06-97

Полянская Оксана Петровна

2-13-83

Васильева Наталья Юрьевна

2-13-83

Бухгалтер 1 категории

Петровская Наталья Владимировна

2-13-83

 

Группа по расчетам с подотчетными лицами

Руководитель группы

Шушнаева Ирина Сергеевна

 

                                                                           

2-14-67

 

 

302

 

Ведущий бухгалтер

Бухгалтер 2 категории

Гончарова Наталья Ивановна

Мельникова Валентина Павловна

Пыталев Александр Сергеевич

Группа учета имущества и материальных запасов

Руководитель группы

Шашкова Светлана Ивановна

 

 

2-14-05

 

302

Ведущий бухгалтер

Ващенко Галина Витальевна

Бухгалтер 1 категории

Хатипова Дина Маратовна

Ведущий бухгалтер

Маклецова Наталия Витальевна  

Группа расчетов с организациями

Руководитель группы

Команич Ольга Сергеевна

 

2-14-39

 

302

 

Бухгалтер 1 категории

Лысак Олеся Юрьевна

Коноваленко Любовь Карповна

Группа  учета, организации и контроля питания

Руководитель группы

Лунькова Наталья Викторовна

 

 

2-14-62

 

 

 

302

Ведущий бухгалтер

 

 

Бацакова Татьяна Васильевна

Федоренко Наталья Владимировна

Миллер Екатерина Викторовна

Бухгалтер 1 категории

Насыпова Надежда Рашитовна

Группа бюджетного учета  обязательств и компенсационных выплат

Руководитель группы

 Николаева Оксана Валерьевна

 

 

6-06-90

 

 

302

Бухгалтер 1 категории

Морозова Марина Викторовна

Бухгалтер 1 категории

Ержанова Людмила Сергеевна

Ведущий бухгалтер

Волеводз Оксана Владимировна

Группа по учету кассовых операций и администрированию доходов

Руководитель группы

Вардугина Наталья Николаевна

 

 

2-18-43

 

 

401

Ведущий бухгалтер

Устинова Валентина Николаевна

Ведущий бухгалтер

 

Демченко Евгения Станиславовна

Эйхман Татьяна Евгеньевна

Ведущий бухгалтер

Завальная Виктория Леонидовна

Ведущий бухгалтер

Зайцева Елена Александровна

2-12-64

Группа автоматизации систем расчетов

Руководитель группы

Ефимцев Евгений Александрович

 

 

2-39-56

401

 

406

Ведущий инженер-программист

Драгун  Денис Александрович

Доканов Александр Петрович

 Отдел  правового, кадрового обеспечения и организационной работы

Начальник отдела

Урядник Виктория Викторовна

6-06-99 (ф)

415

Ведущий экономист

Воротынцев Андрей Леонидович

Специалист по кадрам, секретарь руководителя

Сильнова Нейла Зауриевна

2-14-98

401







Назад в раздел

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.